Блоги
offline
746   7   0   0
Блоги
offline
822   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
897   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
731   5   0   0

Ох, опять мои казахи...


Нельзя судить по данному ролику кого либо из участников, не зная реальной причины... гайцы грубы, с этим не поспоришь, но если то, что они говорят -правда, то они увы правы, за исключением того, что эвакуатор готов был поднять машину вместе с пассажирами.

Вот так у меня разговаривают на казахском языке. Интересно, что северные и южные казахи не понимают часто друг друга...тогда на помощь приходит любимый русский язык...

Обычно так и получается говорим по- казахски, которых слов не хватает дополняем по русски.
Так зачем вообще париться, проще на русском...






Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
624   8   0   0
Блоги
offline
579   6   0   0
Блоги
offline
801   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
657   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
612   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline