Блоги
offline
603   9   0   0
Блоги
offline
613   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
788   21   0   0
Блоги
offline
631   5   0   0
Блоги
offline
670   5   0   0

Не хочу быть сильной…

Хочу быть нежной, ласковой, доброй, любимой и счастливой!....в мужских руках.....


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
798   8   0   0

21 июля 1948 г. (67 лет) Задорнову Михаилу)))

Обожаю его....
Выкладываю поздравления, которые понравились Михаилу...






Михаил Задорнов:

"МЕНЯ ПОЗДРАВИЛИ ДВА МОЛОДЫХ ПОЭТА!
Вот это настоящий успех, когда поздравляют молодые авторы и когда нет никаких званий!"

Стихи моей любимой поэтессы из Питера Юлии Борисовой:

Быть можно неудобным, неугодным,
Неочевидным для того, кто слеп.
Но есть судьба: быть первым и свободным,
И побудившим всех ступать в свой след.

Следами изрисовывать дороги,
Которые другим не по плечу.
Вот это жизнь! Завидуют Вам боги.
А про людей, подавно промолчу.

Не зря ведь Вы о космосе мечтали.
И в жанре Вы взлетели выше всех
И многие невзгоды осмеяли:
Два талисмана миру: Вы и Смех.

Так пусть звезда удач подольше блещет.
И пусть пребудет с Вами на года.
Вы тоже богатырь. И тоже вещий.
Вещайте ж повсеместно и всегда!

А у Евгения Евтушенко поздравительных стихов не выхлопочешь, и документы бессмысленно собирать на то, чтобы он написал стихи, как собирают для получения звания.

НАРОДНЫЙ САТИРИК

Среди дебильства пьяного заборного,
Бессмертья дур-дорог и дураков
Нас укрепляет здравый ум Задорнова-
дар Щедрина, который Салтыков.

Когда застой взасос дедуси чествовали,
Ты разгадал метафоры мои,
И за главу мою про Лобачевского
Чуть не был исключенным из МАИ.

Мне называть тебя лишь Мишей хочется,
Настолько близок ты, как друг и брат,
и все-таки не забывать и отчества-
Глаза отца из глаз твоих глядят.

Спасибо тебе, Миша Николаевич,
Что за ухо нас крепенько словя,
Ты, как гвоздями, шутками вколачиваешь
Нешуточные горькие слова.

Что женщин ты унизил - это глупости.
Ни на кого ты зря не нападал.
Прошелся по американской тупости,
А разве нашей ты не наподдал?

Лингвистом, от минобров независимым,
Фольклор вобрал устами, как родник,
И, как мальчишка озорнейше высунул
От чужизны очищенный язык!

Жить легче, если жизнь облагородена,
И не грязны ни совесть, ни уста.
Что наш Язык? – он тоже наша Родина.
Когда он чист, и Родина чиста.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
591   5   0   0
Блоги
offline
754   6   0   0

Время людей не лечит, Время меняет судьбы


Время людей не лечит,
Время меняет судьбы,
Новые будут встречи
С кем-то безумно нужным.

Новые поцелуи,
Новых объятий ласка,
Ветер тоски минует
И заиграют краски.

Снова улыбкой губы,
Глаз огоньки сияют,
Время меняет судьбы,
Знаете, так бывает.

То, что казалось важным,
Станет далёким чем-то,
Это бывает с каждым,
Нам не вернуть момента.

Время людей не лечит,
Только судьбу меняет,
Кто нужен, тот будет встречен...
Знаете, так бывает...

Светлана Лыбашева

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
505   8   0   0
Блоги
offline
694   6   0   0
Блоги
offline
1046   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
801   12   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
894   10   0   0