Блоги
offline
573   6   0   0
Блоги
offline
786   4   0   0

Хочу дождя

user posted image

Опять жара...На то оно и лето, чтобы нас радовать теплом и солнышком.. )) Без дождей тоже плохо, и где то засуха.. Всего бы в меру.. без фанатизма и экстремизма.. А то не лето, а сплошная загадка..

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
623   5   0   0

Сразу тускнеет пейзаж, Если мужчина не ваш…

Чудесные строки Ирины Самариной:

Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж.
Это обиды и гнев,
Это банальный припев…

Если мужчина не ваш –
Брак как мучительный стаж.
В паспорт любовь не придет,
Семьи не штамп создает…

Если мужчина не ваш –
Сердце ему не отдашь.
И не доверишь мечты
Это залог пустоты…

Если мужчина не ваш –
Он – как плохой макияж,
Смоется сразу в метель
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им,
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…

Если мужчина любим –
Беды исчезнут как дым.
В сердце – любовь и покой,
Если любимый с тобой…

Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим,
Счастье искрится в глазах,
Больше душа не в слезах…

Если мужчина любим,
То принимаешь любым,
Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
705   4   0   0
Блоги
offline
561   4   0   0
Блоги
offline
482   5   0   0
Блоги
offline
586   7   0   0
Блоги
offline
587   3   0   0

Здравствуй, депрессия, здравствуй, родная


Здравствуй, депрессия, здравствуй, родная,
Знать, заскучала за мной?
Ну, проходи, наливай себе чаю,
Руки-то, руки помой!
В кресло садись да включай телевизор -
Смотришь, поди, сериал?
Только не жди от сюжета сюрпризов -
Это не гений писал.
Хочешь вина или, может, текилы?
Ты не стесняйся, скажи!
Чокнулись, выпили, снова налили...
На вот, конфету держи.
Как твоя жизнь, как семья, как работа?
Не издеваюсь - шучу.
Что у меня? Да все то же болото,
Впрочем, живи - не хочу.
Есть и плохое, хорошего - больше,
Ты вот зашла навестить.
Друг мой намедни вернулся из Польши…
Надо по новой налить.
Продали тачку свою на запчасти,
Новую купим весной.
Нет, я не плачу… Пусть бросило счастье,
Ты же осталась со мной!

Инет...

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
578   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
733   5   0   0
Блоги
offline
692   7   0   0
Блоги
offline
957   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline