Блоги
offline
796   5   0   0
Блоги
offline
704   3   0   0
Блоги
offline
839   3   0   0
Блоги
offline
913   3   0   0
Блоги
offline
803   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
591   9   0   0
Блоги
offline
572   6   0   0
Блоги
offline
575   4   0   0
Блоги
offline
795   4   0   0
Блоги
offline
586   3   0   0

Вспомнила...

" Тётя Трот и кошка сели у окошка.
Сели рядом вечерком поболтать немножко.
Трот спросила:"Кис, кис,кис? Ты ловить умеешь крыс?"
"Мрр.." - сказала кошка, помолчав немножко."


user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
662   3   0   0

Влюбляются...


Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

инет

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
642   5   0   0
Блоги
offline
604   9   0   0
Блоги
offline
546   4   0   0
Блоги
offline
685   8   0   0
Блоги
offline
634   10   0   0
Блоги
offline
772   8   0   0
Блоги
offline
618   7   0   0

Я не заметил, как она ушла.

Я не заметил, как она ушла.
Не мог поверить, что не возвратится.
Но стала замирать моя душа
От мысли, что и без меня ей спится.

Копится стали кружки на столе
И в доме стало неуютно сразу.
Я чаще стал прокручивать в уме
Ее, когда-то сказанную, фразу:

"Я знаешь, очень ведь тебя люблю!
И все твои проблемы понимаю,
И всю себя тебе я отдаю.
Взамен же - ничего не получаю.....

Я - женщина. Мне хочется тепла,
Улыбок по-весеннему счастливых.
Мне хочется, чтоб я была нужна,
Как воздух, чтоб была необходима.....

А ты не замечаешь ничего.
И я не удивлюсь, если однажды
Уйду, и не заметишь ты того,
Что уходить не хочется мне даже ".

И сердце переполнило виной,
И я вдруг осознал - она права.
Она была мне самой дорогой,
А я ведь не заметил, как ушла........

Цените тех, кто делит с Вами жизнь
Умейте слышать, понимать любимых.
Теряя близких, мы теряем смысл
И это иногда непоправимо..........

Мария Куткар.

user posted image

Читать все комментарии (7)