Блоги
offline
720   11   0   0
Блоги
offline
927   12   0   0
Блоги
offline
677   15   0   0
Блоги
offline
827   10   0   0
Блоги
offline
824   10   0   0
Блоги
offline
785   10   0   0
Блоги
offline
833   10   0   0
Блоги
offline
747   10   0   0
Блоги
offline
804   11   0   0
Блоги
offline
959   8   0   0
Блоги
offline
715   11   0   0
Блоги
offline
789   11   0   0
Блоги
offline
734   10   0   0
Блоги
offline
845   14   0   0
Блоги
offline
748   12   0   0
Блоги
offline
852   10   0   0
Блоги
offline
926   14   0   0
Блоги
offline
838   11   0   0
Блоги
offline
599   8   0   0

(ПРЕМЬЕРА) Людям воздастся по вере...

Господи, как хорошо
Вечером летним и свежим…
Дождь, как спаситель пришёл,
С лёгкой прохладою нежной…

И растворилась тоска
В каплях небесных и звонких…
Бог, ты несёшь на руках
Снова меня, как ребёнка…

Я упираюсь и злюсь,
Жалуюсь, что не сложилось…
Снова кричу, что сдаюсь,
Всё поломалось, разбилось,

Что ничего не хочу,
И ничего не сумею…
Ты же не злишься ничуть,
Лишь прижимаешь сильнее

К сердцу, а в нём небеса…
Слышу молитвы оттуда…
Ангелов в них голоса:
«Веруй и в Бога, и в чудо»…

Сразу уныния плен
Будто душа покидает…
Я поднимаюсь с колен…
Всё-таки чудо бывает.

В прошлом паденья – не в счёт…
Людям воздастся по вере.
Боже, спасибо за всё!
Даже за боль и потери…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015


user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
854   7   0   0