Блоги
offline
741   6   0   0

Технологическая находка!

Из инета

Работаю в психиатрической больнице. Сегодня пациент показал как включить радио без наушников.


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
808   9   0   0
Блоги
offline
779   10   0   0
Блоги
offline
911   9   0   0

Квадроцикл!


С пулеметом! Нет это не творчество наркоманов после принятия расширенной дозы ЛСД, в 1899 году когда он был придуман и построен, ЛСД еще не был так распространен :)

user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
793   10   0   0

упоротые военные вундервафли в истории

"легендарный" английский танк эпохи Второй Мировой Войны Matilda MK1.
Просто леденящий душу пиздец! Бронирование - 60 мм по кругу. А пушечное вооружение? Не не слышали! Зато есть целый пулемет калибра 7.7 мм, кому повезло больше - увеличенный калибр 12,7 мм. И только пулемет!
Применялись преимущественно во Франции до 1940 года. Когда до британских сумрачных гениев все-таки дошло что танк без пушки - как баба без сисек, почти все танки данной модели были брошены при отступлении


инет

user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
859   10   0   0
Блоги
offline
772   8   0   0

ДРУЗЬЯ-ПИВО

метки: друзья
................ДРУЗЬЯ МОИ - МЫСЛЬ ВОЗНИКЛА.........

...по "мотивам" поста - "Lloorra" - Лорочки моей Любимой..!!!

..(сапожки с пивом)...

....какая большая разница между регионами России...!!!

...я про пиво...

...при выезде на Волгу у нас примерная норма -

....3 литра пива на ведро раков...

...а вот в Москве -
....1 ведро пиво на ОДНОГО рака....

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
743   17   0   0

улыбнуло

Пришла раньше времени с работы домой...... и увидела голую девушку.... на кухне.... прокрутила в голове три мысли...........: сын повзрослел.......... муж охуел........... или дед поверил в себя?..........


user posted image

Читать все комментарии (17)

Блоги
offline
557   8   0   0
Блоги
offline
602   6   0   0

Я такая, какая есть

инет

Я такая, какая есть:

Не размениваюсь на малость.

Ненавижу я слово «Месть» и играю со словом «Шалость».

Я болею от слова «Ложь», умираю от слова «Измена», после слова «Прощай» — не вернёшь, к слову «Помощь» — приду непременно.

Слово «Жди» — улетает вдаль, слово «Возраст» — не слышат года, всё темнеет от слова «Печаль» и горит всё при слове «Беда».

Для меня слово «Дружба» — бальзам, как молитва — слово «Любовь».

Слово «Дети» излечит от ран, слово «Верность» согреет кровь.

Очень светлое слово «Душа», и двуликое слово — «Лесть». Не для всех я порой хороша, но такая, какая уж есть...!


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
605   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
598   5   0   0
Блоги
offline
608   8   0   0
Блоги
offline
694   7   0   0
Блоги
offline
609   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
617   5   0   0

Кот- экономист


-Хорошо пес. Сейчас мы посмотрим
во сколько ты нам обходишься.
Окей Гугл... сколько стоит корм для собак?.....

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
592   5   0   0