Блоги
offline
948   15   0   0
Блоги
offline
611   7   0   0
Блоги
offline
517   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
752   6   0   0
Блоги
offline
606   7   0   0

Чувства разные бывают...

Просят голуби в парке о хлебушке
( Сука просят опять и опять ).
На тебя реагируют дедушки?
Поздравляю, тебе - тридцать пять!

Именинный пирог не докушанный,
Покрошу, отгоняя кота,
И поставлю коробочку с " сушами "
( Что такому добру пропадать ).

Налетят, как не мирные атомы,
И начнётся неистовый жор,
Обернусь - привлеченный пернатыми,
Престарелый стоит ухажер.

От восторга небесного светится
И по-братски готов обнимать. . .
Тридцать пять, это даже не семьдесят,

Это ж молодость, @б твою мать!

Сола Монова


user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
869   4   0   0
Блоги
offline
579   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
516   5   0   0
Блоги
offline
601   5   0   0

Я скучаю безумно …

Я скучаю безумно … бессилие давит виски….
Каждый день без тебя начинаю как будто с нуля
Только знаю одно - что в разлуке мы тоже близки -
Я дышу и живу для тебя, мой родной, для тебя.

И твоё – "Я люблю!" – уловлю и за тысячу вёрст.
А осенние дни станут словно предтеча весны.
Только рядом с тобой так легко дотянуться до звёзд
И поверить в возможность того, что сбываются сны!

В расставаниях есть непонятный, но важный резон –
Каждый миг, проведённый вдвоём, начинаем ценить.
Пусть сейчас мы не вместе, но бьются сердца в унисон –
Это значит, что мы не устанем ни ждать, ни любить!


© Copyright: Евгения Шарова, 2008

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
Блоги
offline
644   6   0   0
Блоги
offline
660   6   0   0

Меня развеяли по ветру

Меня развеяли по ветру,
Меня забыли... Но напрасно.
Ведь жизнь за временем спешила,
А я за ней, чтоб не погаснуть.

Тебя любить мне было сложно,
Ведь ты такой своеобразный...
Меня развеяли по ветру.
Меня забыли... Но напрасно.


© Copyright: Екатерина Севастьянова, 2008


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
729   6   0   0
Блоги
offline
657   5   0   0

Мы вместе навсегда

Мы вместе навсегда, какое чудо,
Что ты в судьбу мою войти смогла,
Поверь, тебя всегда Любить я буду,
Ведь ты мне подарила два крыла.

Мы вместе навсегда, как будто птицы,
Летим с тобою в сказочную высь
Лишь сладкая мелодия родится,
Как будто звёзды в тишине зажглись.

Мы вместе навсегда, а это значит,
Что без тебя мне этот свет не мил,
Ты даришь мне Надежду и Удачу
И я Люблю, я знаю, хватит сил.

Мы вместе навсегда, как это много,
Для жизни больше просто не дано,
У нас с тобой одна судьбы дорога
И всё уже известно нам давно.

Мы вместе навсегда, нельзя иначе,
Мы будем только рядом все года,
С тобой я будто становлюсь богаче,
И знаю я, мы вместе навсегда.

Мы вместе навсегда, Любовь и сила
Связала нас, как сказочная нить,
Ты всё, что для души светло и мило,
Ты всё, что я не в силах изменить.

Мы вместе навсегда, мы вечно рядом,
А значит, нет сомнений и потерь,
Поверь, для счастья большего не надо,
Чем быть с тобою навсегда теперь.


© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2014


user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
595   8   0   0
Блоги
offline