Блоги
offline
653   8   0   0
Блоги
offline
674   6   0   0

У меня всегда все хорошо.

У меня всегда все хорошо.
Даже если плохо – все в порядке.
Кто-то развернулся и ушел?
Я скажу, что мы играем в прятки.

Кто-то выдал мой большой секрет?
Я с ним распрощаюсь. Да и только.
Доступа к военным тайнам нет.
Даже я наивна не настолько.

Если вы заметили слезу,
Значит показалось. Я не плачу.
Потому что в массы не несу
Ни свои проблемы, ни удачи.

_У меня всегда все хорошо.
«Как дела?» – вопрос не актуальный,
Даже если вы со всей душой…
Я отвечу сухо – все нормально.

Златенция Золотова

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
669   6   0   0

Не плачь, душа, ведь так бывает....



Не плачь, душа, ведь так бывает,
И мы не первые, поверь,
Кого однажды предавали,
Кому знаком привкус потерь....

Не плачь, душа, прошу, не надо...
Ты скажешь - больно... да ну, брось...
Закроем наглухо ограду,
Забудем все, что не сбылось.....

Простим все то, что не случилось,
Отпустим, пусть уходит прочь,
И сны, что так и не приснились,
Пусть заберет с собою ночь.....

Поплачь душа, поплачь, родная,
И да гори оно огнем,
С рассветом тени отступают...
Переболит........... переживем...........

Алла Блаженова.


user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
748   5   0   0
Блоги
offline
835   7   0   0
Блоги
offline
605   6   0   0

Она чужая, теперь чужая...


Она чужая, теперь чужая,
И нет надежды её вернуть.
А ты, от ревности раздражаясь,
Кричишь без повода на жену.

И, сидя в офисе даже ночью,
Читаешь втайне её стихи...
Теперь вдруг важными стали строчки,
К которым раньше ты был глухим.

Она любима и любит мужа...
Немногим так же любить дано.
А ты ведь был ей когда-то нужен...
Но сделал выбор, к ней став спиной.

Её улыбка - по венам бритвой,
Ты разрываешься изнутри...
Когда-то предал её молитвы,
Теперь на счастье её смотри.

Пытаясь прошлое уничтожить,
Ты с кем попало судьбу связал...
Сейчас жалеешь, мечтая чтобы
У дочки были её глаза.

Инет...

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
892   3   0   0

Ира, послушай факира и не слушай сказочников))

Что-то целый день слушаю совсем не романтические песни)))

user posted image








Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
543   6   0   0

Я вот такая...Просто настоящая...


Я женщина, с которой не легко,
В роду которой даже были змеи,
Внутри меня живут добро и зло,
Я ненавидеть и любить умею.

Я женщина, я кошка по нутру,
Умею быть я ласковой и нежной,
И даже иногда грешу,
Но разве в жизни можно быть безгрешной?

Я женщина, что знает вкус у слёз,
Познавшая любовь и даже счастье,
Узнавшая, что есть шипы у роз,
Я вот такая...Просто настоящая...

Я женщина, во мне таится сила
И ангел с демоном сражается внутри,
Я женщина, которая любила,
И пострадала от своей любви.

Я женщина, со мною не легко,
Но раз любить умею - это счастье,
Я различить могу добро и зло,
Я вот такая...Просто настоящая...

© Светлана Лыбашева

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
547   8   0   0
Блоги
offline
752   7   0   0
Блоги
offline
593   6   0   0

Все получается глупо и поздно


Как-то нелепо, смешно, несерьёзно,
Все получается глупо и поздно.
Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
Жизнь, как плохое кино, наблюдаем.
Ищем. Найдём. Приглядимся. Бросаем.
Любим без памяти, света не видим.
Так же легко мы потом ненавидим.
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто, как в детстве, поверить кому-то.
Правда смешно? ...Так измены бояться,
Чтоб в одиночестве гордом остаться.
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить , прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно

Инет.

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
600   11   0   0
Блоги
offline
629   12   0   0
Блоги
offline
892   4   0   0
Блоги
offline
872   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
885   1   0   0
Блоги
offline
839   2   0   0
Блоги
offline
779   3   0   0
Блоги
offline
735   13   0   0