Блоги
offline
742   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
507   5   0   0
Блоги
offline
644   5   0   0
Блоги
offline
585   5   0   0

Часы или таймер?

Насмешила подпись под гифкой:

Блин, я смотрел-смотрел... Понял, что часы!!!! Еще смотрел, смотрел, не смог понять сколько времени... Пригляделся внимательней и понял,что это таймер!!! И потом дошло!!!! БОМБА И Я СЬЕБ-НУЛ....

user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
636   5   0   0
Блоги
offline
883   5   0   0
Блоги
offline
595   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
559   4   0   0
Блоги
offline
585   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
618   5   0   0
Блоги
offline
568   5   0   0
Блоги
offline
602   4   0   0
Блоги
offline
610   4   0   0
Блоги
offline
666   6   0   0
Блоги
offline
634   7   0   0
Блоги
offline
874   9   0   0

Доброе утро)))

Я сегодня проснулась "переспавшая", "отдохнувшая"....

Меня стихи разбудили....

Прости, утра я не дождался,
Чтоб написались эти строки,
Губами нежно губ касался,
Без счёта, и забыв про сроки.
А ты – спала, и – улыбалась
Прекрасному, что сердце грело,
И чтоб оно с тобой осталось,
Дышалось, даже, мне несмело.

спасибо за чудесное утро поэту)))

user posted image


Желаю вам такого же утра и хорошего настроения на весь день)))

С ДОБРЫМ РАДОСТНЫМ ДНЕМ, НАПОЛНЕННЫМ СОЛНЕЧНЫМ СВЕТОМ, РАДОСТЬЮ, ТЕПЛОМ И ДОБРОТОЙ!!!







Читать все комментарии (9)