Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
697   10   0   0
Блоги
offline
784   12   0   0
Блоги
offline
726   14   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
773   16   0   0
Блоги
offline
793   26   0   0
Блоги
offline
724   19   0   0
Блоги
offline
601   11   0   0
Блоги
offline
649   12   0   0
Блоги
offline
731   6   0   0

Шикарная жизнь

Босоножки на высоком прозрачном каблуке от знаменитого ювелира Стюарта Вайцмана стоят 2 миллиона долл

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
597   5   0   0

Отзовись, любимая!

Тебя не слышу, отзовись,
Хочу я чуда.
Как быстро годы пронеслись,
И как мне худо!

Мой телефон молчит совсем,
Но я трезвоню.
Ведь для меня была ты всем,
Люблю и помню!

И нет мелодии во мне,
Жить стало пресно.
Конечно по моей вине,
Общеизвестно.

Ну, заглуши тупую боль,
Явись воочью.
И снова вместе мы с тобой,
И днём, и ночью.

Уходит в полночь теплоход,
Уходит в полночь.
Вот так и жизнь моя пройдёт,
Я стану овощ!

Листаю нервно календарь,
Мой луч надежды.
Мечтаю,чтобы всё, как встарь,
Как было прежде?


ответ:

Как прежде, нам уже не быть
Ты знаешь милый.
И что бы сердце остудить
я даже выла.
когда ушел твой теплоход
я у причала.
собакой злобной целый год
скулила тайно.

А что потом, мой дорогой?
как дальше было??
уже не помню , ни чего,
я всё забыла..

Детишки, школа, детский сад
и муж бездельник.
сидел просиживал штаны
как старый веник.
а я зачахла, как цветок
без вод в пустыне.
вот так и жизнь наша пройдёт
я скоро згину.
себя мой милый не вини
так жизнь сложилась.
А, за любовь мою прости.
,,,,,,-
Ну всё, простилась!!!

инет...

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
613   6   0   0
Блоги
offline
607   6   0   0

В тебя влюбился сразу!

В тебя влюбился сразу, насовсем,
И с каждым днём влюбляюсь всё сильнее.
Решить придётся множество проблем,
Без них никак, нам с ними веселее.

Моя любовь к тебе - взрывная смесь,
И ты ко мне теперь неравнодушна.
Не потому я счастлив, что ты есть,
А потому что мне других не нужно!

Александр Басейн

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
614   3   0   0

Всё чаще ты в плену у соцсетей -

Всё чаще ты в плену у соцсетей -
Тебя родные просто потеряли,
Не до семьи тебе, не до детей,
И наплевать на эту жизнь в реале...
Всё виртуально - дружба и вражда,
Важнее - игры, фильмы, "лайки", ники,
А жизнь проходит мимо, как вода
Течёт меж пальцев... Интернет-владыка
Заполонил собою этот мир
(Как он прекрасен - посмотри...на фото...),
И выпивает жизнь твою, вампир...
И вот уже ты вылетел с работы,
Семья распалась, дети подросли...
Хотя, о чём я? Ты и не заметил!
...И оплетают жителей Земли
Всё туже, туже страшные соцсети...


Лариса Шахбазян

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
491   9   0   0
Блоги
offline
533   11   0   0