Блоги
offline
350   0   0   0
Блоги
offline
456   9   0   0

ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ

метки: бывает
...БЫВАЕТ...


...заснула в комнате у сына...

..утром читаю СМС-КИ от мужа... -

1.15 ночи - ты где..??
4.12 - ты где шляешься бл"дь..???!!!
5.45 утра - нашел..!! , спи спокойно ЛЮБИМАЯ..!!!

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
377   7   0   0
Блоги
offline
497   20   0   0
Блоги
offline
826   13   0   0

Ограничить продолжительность жизни?

Идею об ограничении продолжительности жизни в Казахстане многие восприняли на полном серьезе. После того как с подачи «Союза мусульман Казахстана» «проект» был опубликован в ряде изданий, социальные сети стали наполняться проклятиями. Руководителю союзу Мурату Телибекову даже пришлось пояснять, что это предложение не более, чем шутка.

Приведем текст, составленный «пресс-службой СМК»: «В связи с временными экономическими трудностями, а также по причине ограниченных финансовых ресурсов, имеющихся в пенсионном фонде, ряд казахстанских экономистов и политологов предложили Союзу мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманскому комитету по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) проект закона, ограничивающий продолжительность жизни до 80 лет.

Согласно предлагаемого законопроекта граждане, переступившие этот возрастной порог, обязаны выплачивать специальный штраф, величина которого возрастает по мере увеличения продолжительности жизни. Кроме того рекомендуется резко увеличить налоги для этой категории людей и наложить ряд ограничений. К примеру, запретить посещать увеселительные заведения, разрешить прогулки только в ночное время, ограничить рацион питания, запретить пользоваться общественным транспортом, а после смерти подвергнуть кремации. В тоже время граждане, которые закончат жизненный путь до 80 лет, будут посмертно представлены к государственной награде, а родным и близким вручат поощрительные призы.

Авторы нового законы считают, что предлагаемые меры позволят сэкономить значительные средства пенсионного фонда и направить их на укрепление экономики страны, разработку передовых технологий, которые позволят войти в ряды самых развитых стран мира и обеспечат молодежи счастливое будущее.

Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
553   1   0   0

Африка испытывает подъём

Сегодня Африка считается самым быстро развивающимся регионом в мире. На самом деле, даже в самых бедных странах не всё так плохо. В заблуждение людей вводят организации, которые собирают деньги для голодающих детей, ведь невозможно получить большую сумму, не показав фотографии бедных ребятишек.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
541   1   0   0

Антибиотики стали не столь эффективными

Многие люди предпочитают лечить болезни при помощи антибиотиков, порой назначая их сами себе без консультации с врачом. Это привело к тому, что бактерии мутировали и стали более устойчивыми к воздействию лекарств.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
568   2   0   0

Проблема коровьих газов

Как бы смешно это не звучало, но коровы ответственны за разрушение озонового слоя. Они вырабатывают 18% от всех парниковых газов в мире, что значительно больше, чем выбросы автомобилей по всей планете.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
468   21   0   0
Блоги
offline
449   7   0   0

ПОНРАВИЛСЯ АНЕКДОТ

метки: АНЕКДОТ
... == если китаец "бросил" две палки - это означает,
что он психанул и отказался от ужина =.

(...а что же это означает у Русских.??...).

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
487   16   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
462   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline