Блоги
offline
661   6   0   0

На какой вопрос вам не хочется никогда отвечать?

Если мне задают вопросы, на которые я не хочу отвечать,то я мило улыбаюсь...

Какие вопросы вас заставляют нервничать ?

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
791   11   0   0
Блоги
offline
634   8   0   0
Блоги
offline
850   7   0   0

басня_про_кота

Решили крысы воевать с котом,
Что охранял амбары за углом...
И начали,беднягу,донимать:
Дразнить...вредить...и за усы таскать...
Был Кот домашний,...тихий либерал...
И крысам очень многое прощал:
- "Нууу...украдут они чуть-чуть зерна! Ведь кладовая доверху полна!
Мороки будет больше-их ловить!
Куда приятней сливки мирно пить!"...
Пытааался Кот тех крыс увещевать,
Про Леопооольда,сказки им читать...
Но крысы лишь наглели на глазах...
И на Кота нагнать пытались страх...
Ловили мышеловками его...
И съесть его грозились Самого...
От беспокойства Кот наш,похудел...
Не спал ночами....
Досыта-не ел....
Озлобился....
Порою стал рычать...
Но крысы продолжали доставать...
В его корзинке-сделали гнездо...
Старались поступать ему-на зло...
И КОТ, ВКОНЦЕ КОНЦОВ....РАССВИРЕПЕЛ-
ВСЕХ КРЫС В ОДНУ МИНУТУ ПРОСТО...СЪЕЛ !
Мораль сей басни такова:
- НЕ ДЕЛАЙ ДИКИМ МИРНОГО КОТА!!!...

инет

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
621   9   0   0
Блоги
offline
712   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
667   7   0   0
Блоги
offline
751   10   0   0
Блоги
offline
690   11   0   0
Блоги
offline
830   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
640   7   0   0
Блоги
offline
773   9   0   0

Интересные факты


В Мексике девушка которая не носит бюстгальтер,
имеет право пользоваться такси бесплатно.Вот интересно, а как вы думаете в чем взаимосвязь)))



user posted image


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
Блоги
offline
675   3   0   0

«До свидания»


Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания»,
Потому что мы живём сейчас…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

user posted image

Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
704   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
737   3   0   0
Блоги
offline
710   3   0   0

И день и ночь, и день и ночь


И день и ночь, и день и ночь
Я вижу дальних крыльев трепет
И слышу отдаленный лепет
Всего, что улетает прочь.

И не могу остановить
И взять, как бабочку, за крылья,
И бесполезны все усилья,
И безнадежно рвется нить.

А если б даже и могла,
Кому нужна такая доля –
Сжимать два бьющихся в неволе,
Два рвущихся из рук крыла?

Лариса Миллер

user posted image

Читать все комментарии (3)