Блоги
offline
731   19   0   0
Блоги
offline
584   9   0   0

замужних любить — незаконно?


Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
Для любви кто построил запретную зону?
Лишь Любви непознавший ханжа-человек.

Не спешите Любовь объявлять вне закона.
Не подвластна она ни суду, ни молве.
Для неё нет преград, паспортов и кордонов,
Потому что она или есть или нет.

Не продашь и не купишь Любовь на базаре,
Не унизишь её, не измажешь в грязи,
Потому что Любовь выше сплетен, скандалов.
По судьбе ты её благодарно неси.

Берегите Любовь, словно райскую птичку.
Ранишь словом — вспорхнёт, от тебя улетит.
Улетит и оставит подругу — ПРИВЫЧКУ,
И штамп в паспорте этого не запретит.

Без Любви меркнут солнце и радуги краски.
Вдохновенье уйдёт — умирают стихи.
Жизнь бесценная будет казаться напрасной.
И безмерно тяжелыми станут грехи.

Вы ищите и, может, Любовь возвратится.
И не важно, где встретишься с ней и когда.
Возвратится усталой, израненой птицей
И поселится в сердце у Вас навсегда!

Вы не смейте Любовь называть «незаконной»!
У неё в бренном мире на счастье — права!
Разве лучше для всех равнодушье в законе?
Незаконна, законна — пустые слова!

Безграничной иль страстной, безумной, огромной…
Как угодно молве, ты её назови.
Если счастливы люди, то всё по закону.
По закону святой и великой Любви!


Альмира Хакимова


user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
682   9   0   0

и так бывает

А сегодня дождик с утра закапал,
А ещё приснился хороший сон,
У меня есть папа, папа из Скайпа,
Папа занимается бизнесом.

Говорят, что папа мой рыжий-рыжий,
В Скайпе он с помехами и угрюм,
Но зато мы с мамой живем в Париже,
И я по-французскому говорю.

Раньше я скучала, теперь не очень,
Настоящий папа - не для меня!
Электронный папа, как тамагочи,
Даст на Диснейленд и не даст ремня!

Папа позвонит в новогодний ужин,
Замахнёт в он-лайне "вдовы Клико",
Я хочу такого же точно мужа -

Чтобы много денег и далеко!

инет



Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
610   11   0   0
Блоги
offline
709   12   0   0
Блоги
offline
528   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
670   4   0   0

Нельзя сказать, что они друзья

как же мне это знакомо....


Нельзя сказать, что они друзья,
Нельзя сказать, что любовники,
У каждого есть заботы, семья,
Поклонницы и поклонники.

Она ему просто родная душа,
А он ей один-единственный,
Тот, без которого трудно дышать,
И внутренний свет таинственный.

Просто когда он ей звонит,
Она улыбается радостно...
Просто когда «Привет!» говорит,
Сердце сжимается сладостно.

Просто ему там не все равно,
Может в чем-то нуждается...
Просто они знакомы давно,
И судьбы переплетаются.

Просто какая-то тонкая нить
Связала их души в единое,
Просто им плохо бывает жить
И что-то болит за грудиною.

Просто когда она не звонит,
Душа его кровью плачет
И он на неё иногда ворчит
Переживает, значит.

Инет...

user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
614   10   0   0
Блоги
offline
818   5   0   0
Блоги
offline
779   6   0   0
Блоги
offline
548   6   0   0

легче сказать, чем выполнить

Если вы любите, а вас нет — отпустите.
Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь.
Если любовь взаимна — боритесь.

Ошо

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
974   1   0   0
Блоги
offline
771   7   0   0
Блоги
offline
825   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
603   7   0   0

Я так по тебе соскучилась...

Новое от моей любимой Ирины Самариной)))

Я так по тебе соскучилась,
Хоть виделись лишь вчера…
При каждом удобном случае
Мне сердце твердит: «Пора!
Беги к своему любимому
И крепче к нему прижмись…
Вы – целое, неделимое,
А чувства длинней, чем жизнь»

Я так по тебе соскучилась,
Как будто разлуке – год…
С тобою бы я не мучилась…
С тобою душа поёт…
И крылья волшебных бабочек
Порхают, когда с тобой…
И в сердце сто тысяч лампочек,
Лишь голос услышу твой…

Я так по тебе соскучилась…
Мне разум твердит: «Уймись!
Любовь – это небо с тучами,
Что портит изрядно жизнь»
А сердце всё шепчет ласково:
«Любовь – это Божий дар,
Что жизнь украшает сказкою
Таких же влюблённых пар!»

Я так по тебе соскучилась,
Мужчина любимый мой…
Сомнения улетучились,
Проигран извечный бой,
Где сердце и разум спорили…
Любовь – бесконечный свет…
У нашей с тобой истории
Ещё впереди рассвет…

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
820   7   0   0

Ну как же без сладкого на ночь)))

Это рецепт по мотивам Йеменских булочек в сиропе, в оригинальном названии "Халиат аль Нахиль", что в переводе означает "Пчелиный улей".
Вкуснейшие булочки с творожной начинкой собранные в цельный пирог с виду напоминают пчелиный улей - отсюда такое название …
Исходные ингредиенты:3 стакана муки, 1\4 стакана растительного масла,сухих дрожжей (8 г.), 1 столовая ложка сахара,1 ст. л. разрыхлителя,1 чайная ложка соли,1 стакан теплого молока или воды Начинка: 500 грамм творога,1 яйцо(для творога),ваниль,семена кунжута для посыпки.
Сироп: 1/2 стакана сахара,1/2 стакана воды,1/2 стакана меда
Шаг 1: Соединить сухие компоненты теста с теплой водой(молоком)до формирования мягкого теста.

user posted image

Читать все комментарии (7)