Блоги
offline
777   15   0   0
Блоги
offline
590   6   0   0

Пассажиру московского метро оторвало пальцы

....на эскалаторе -



Ну вот, как только Сашка 2-ая смена свалил в отпуск, в метро катастрофа без него....



Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
703   8   0   0
Блоги
offline
630   11   0   0
Блоги
offline
558   10   0   0
Блоги
offline
663   13   0   0

Так о чем же может рассказать поза человека во сне

Ученые доказали, что положение тела спящего человека расскажет о нем все: о чем он думает, что чувствует и чего хочет. Пройди тест и проверь.

user posted image



Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
529   4   0   0

Я изменилась. Я другая.


Я изменилась. Я другая.
Теперь не плачу по ночам.
Ты виноват, что я такая –
Такой меня ты сделал сам.

Как говорится, время лечит –
Я испытала на себе.
Твои обманчивые речи…
Теперь не верю я тебе!

Тебе я даже благодарна –
Ты изменил мой взгляд на мир.
Теперь стервозна и коварна.
Я отомщу. Мне хватит сил.

Ты смотришь удивленным взглядом,
Ты хочешь все вернуть назад,
Но больше я не буду рядом.
Холодный блеск в моих глазах.

А знаешь, я тебя любила…
Любила так, как никого.
Теперь, когда уже забыла,
Хочу лишь только одного:

Чтоб заплатил за все обиды,
За всю ту боль, что причинил.
Я стерва. Чувств моих не видно.
Я отомщу. Мне хватит сил.

Как ангел, изгнанный из рая,
Я грешным отдаюсь мирам.
Ты виноват, что я такая-
Такой меня ты сделал сам…

© Автор неизвестен.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
763   8   0   0
Блоги
offline
566   10   0   0
Блоги
offline
613   9   0   0
Блоги
offline
499   10   0   0
Блоги
offline
1003   10   0   0
Блоги
offline
752   17   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
949   17   0   0
Блоги
offline
607   5   0   0
Блоги
offline
938   21   0   0
Блоги
offline
768   5   0   0

Я больше не хочу с тобой ругаться...

Я больше не хочу с тобой ругаться.
Мне надоело отношенья выяснять.
Давай попробуем в причинах разобраться.
Зачем опять друг друга оскорблять?

Придирки, крики, склоки и ворчанье,
Ты вечно недоволен, вечно злой.
А я почти в истерике, на грани.
Ведёшь себя ужасно, как чужой!

Я тоже не подарок – это ясно.
Я тоже стала злиться, психовать.
Но было и у нас ведь всё прекрасно!
Когда друг друга перестали понимать?

Да, быт совместный отрезвляет чувства.
Романтика совсем сошла на нет.
Но без тебя одной в квартире пусто.
Ведь ты по-прежнему любимый человек.

Давай жалеть друг друга хоть немного.
Давай друг другу нервы не трепать.
Давай оставим разногласья за порогом.
Давай вдвоём любовь свою спасать!

Олеся Курерару



user posted image

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline